Осуществление закупок способом запроса котировок по лицензированию видов деятельности возможно?

 

16 ноября 2017, 00:00

Крайне нежелательно, ввиду невозможности истребовать в составе заявки документ, подтверждающий соответствие требованию, установленному согласно пункту 1 части статьи 31, то есть лицензию.

Наверх