Обобщенные итоги вторых Публичных обсуждений и ответы на вопросы присутствующих

30 сентября 2017, 15:00
Img 58881

28 сентября Новосибирское УФАС России провело Публичное обсуждение правоприменительной  практики Новосибирского УФАС России в сфере контроля  соблюдения  законодательства о торговле, результатов проведения антимонопольными органами   проверок в отношении торговых сетей,  а также типовых нарушений законодательства о рекламе в сфере торговли 

Мероприятие прошло под председательством руководителя Новосибирского УФАС России Гаврилова Сергея Григорьевича.  В зале присутствовали представители органов власти и местного самоуправления, общественных объединений и некоммерческих партнерств, хозяйствующих субъектов. В ходе Публичного слушания участники имели возможность задать вопросы специалистам Новосибирского УФАС России и получить на них  развернутые ответы.

Согласно Методическим рекомендациям по проведению таких мероприятий в целях подведения итогов Публичных обсуждений Новосибирское УФАС России размещает на сайте обобщенные результаты, ответы на поступившие до и в ходе публичного обсуждения вопросы, а также вопросы, поступившие из анкет участников. Ознакомиться с ними можно в приложении ниже.

Из присутствующих, анкеты заполнили 82 человека. Средний бал по соответствию мероприятия ожиданиям участников составил 4,7 баллов из 5 возможных.

С докладами по вопросам можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Приложенные файлы
Ответы, на вопросы (35,9 КБ)
Наверх